Вниманию директоров, учителей иностранных языков и учащихся 6-8 и 9-11 классов общеобразовательных учреждений!

Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) в рамках программы внеучебной деятельности в целях повышения мотивации к изучению иностранных языков 22 марта будет проводиться I Межрегиональная олимпиада (далее – Олимпиада) по иностранным языкам для учащихся 6-8 и 9-11 классов.

Олимпиада проводится очно 22 марта в 10.00 в аудиториях кафедры иностранных языков ЯГТУ. Победители и призеры получают соответствующие дипломы 1, 2 и 3 степени, остальные – сертификаты участников.

Информация об Олимпиаде размещена на сайте ЯГТУ в разделе «События».

Для участия в Олимпиаде просим выслать регистрационную форму участника (форма 1) и согласие на обработку персональных данных (форма 2 для участников до 18 лет, форма 3 для совершеннолетних участников). Каждый документ в отдельном файле (всего два файла) необходимо отправить по адресу nadezhda.zakharova.yar@mail.ru  (Морева Надежда Александровна) в период с 10 марта по 20 марта 2023 г.

Формы представлены в информационном письме, прикрепленном в разделе "План мероприятия".

Не забудьте в регистрационной форме указать иностранный язык (английский или немецкий) для участия в Олимпиаде.

По техническим вопросам обращаться к Моревой Надежде Александровне:  nadezhda.zakharova.yar@mail.ru.

Олимпиада по иностранным языкам для школьников

22 марта 2023

Кафедра "Иностранные языки", корпус Г, 7 этаж