Контрольно-ревизионная инспекция Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Работа на государственной гражданской службе: о важных задачах простым языком»

Конференцию проводит Суворова Ксения Владимировна, консультант отдела контроля деятельности органов государственной власти контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области, Suvorovakv@yarregion.ru

Темы:
1. «Из коммерческой организации на государственную службу» - коротко о том, как
я поступила на работу в контрольно-ревизионную инспекцию Ярославской области.
2. Чем занимается контрольно-ревизионная инспекция Ярославской области.
3.  Я и работа в контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области: цели, которые я достигаю, и задачи, которые я решаю.
4. Моя роль в Совете молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области.
Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:
- чем занимаются сотрудники контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области?
- какой государственный контроль (надзор) осуществляет контрольно-ревизионной инспекции Ярославской области?
- почему важна деятельность Совета молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Событие

Конференция «Работа на государственной гражданской службе: о важных задачах простым языком»

16 апреля 2021