Департамент ветеринарии Ярославской области  в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Гражданская служба:ветеринарный надзор: двое в одном месте»

Конференцию проводят главные специалисты отдела государственного надзора в области обращения с животными департамента ветеринарии Ярославской области Доценко Оксана Сергеевна и Доценко Владислав Васильевич.

Темы конференции:

Доценко Оксана Сергеевна

1. «Как я поступила на государственную гражданскую службу» – коротко о том, как я поступила на работу в департамент ветеринарии Ярославской области.

2. Я и работа в департаменте ветеринарии: суть работы департамента, задачи, которые я решаю.

3. Как попасть на государственную гражданскую службу.

4. Участие в Совете молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области.

Доценко Владислав Васильевич

1. «Как я поступил на государственную гражданскую службу» – коротко о том, как я поступил на работу в департамент ветеринарии Ярославской области.

2. Чем занимается отдел государственного надзора в области обращения с животными.

3. Какие сложности возникают при работе в ОИВ.

4. Какая зарплата у государственного гражданского служащего.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:

- плюсы и минусы государственной гражданской службы.

- чем занимаются сотрудники департамента ветеринарии Ярославской области?

- почему важна деятельность Совета молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Конференция «Гражданская служба:ветеринарный надзор: двое в одном месте»

25 марта 2021

Запостить в: