Конференцию проводит Шварц Даниил Сергеевич, начальник отдела по взаимодействию с государственными органами, институтами развития и бизнес-сообществом департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, shvartsds@yarregion.ru

Темы:
1. Актуальные геополитические тренды и их влияние на внешнеэкономическую деятельность.
2. Особенности взаимодействия с зарубежными контрагентами. Специфика делового общения.
3. Поддержка регионального экспорта: 15 ключевых инструментов развития.
4. Работа в системе государственной поддержки экспорта. Какие компетенции необходимы молодому специалисту?
Приглашаем к диалогу студентов высших учебных заведений региона, проходящих обучение по направлениям «Мировая экономика», «Государственное и муниципальное управление», а также всех заинтересованных слушателей без возрастных ограничений.

В рамках лекции запланировано привлечение профильных экспертов по вопросам внешнеэкономической деятельности. Вопросы по итогам выступлений приветствуются.

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Событие

Конференция «Особенности развития внешнеэкономической деятельности в меняющихся геополитических условиях»

23 апреля 2021