10 декабря 2020 г. в ЯГТУ пройдет III Международная научно-практическая конференция «Последствия и вызовы пандемии коронавируса для технологического и социально-экономического развития общества», посвященная 10-летию журнала «Теоретическая экономика».

Цель Конференции – развитие международного и межрегионального сотрудничества в области образования и науки, реализация Концепции долгосрочного социально-экономического развития РФ на период до 2020 г., а также поиск ответов на технологические и управленческие вызовы цифровизации российского общества в условиях пандемии коронавируса.
Направления работы (секции) Конференции:

1. Теоретическая экономия как новый парадигмальный мейнстрим в посткоронавирусном пространстве и времени.
2. Уроки пандемии коронавируса для осмысления новой социально-экономической картины мира.
3. Пандемия коронавируса: технологические и управленческие вызовы цифровизации современного общества.

Оргвзнос за участие в работе Конференции не предусмотрен.
Прием материалов до 20 ноября 2020 г.
По итогам работы конференции будет издан сборник трудов конференции, который будет размещен в открытом доступе на сайте ФГБОУ ВО ЯГТУ (www.ystu.ru), платформе Национальной электронной библиотеки (РИНЦ). Лучшие, по мнению редколлегии, доклады конференции будут опубликованы в журнале «Теоретическая экономика».

Материалы для участников Конференции:
- Информационное письмо
- Регистрационная форма участника Конференции

Конференция «Последствия и вызовы пандемии для развития общества»

10 декабря 2020

ЯГТУ