Департамент лесного хозяйства Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Работа юриста в органах государственной власти».

Конференцию проводят старшие юрисконсульты отдела правовой и кадровой работы департамента лесного хозяйства Ярославской области Тиханова Дарья Андреевна, Ковалькова Александра Сергеевна и Артемьева Ксения Алексеевна.

Темы конференции:

Тиханова Дарья Андреевна

1. Коротко о том, как я поступила на работу в департамент лесного хозяйства Ярославской области.

2. Чем занимается отдел правовой и кадровой работы департамента лесного хозяйства Ярославской области?

3. О разнообразии работы: в каких направлениях деятельности департамента я принимаю участие, каких целей я достигаю и какие задачи решаю.

Ковалькова Александра Сергеевна

1. От федеральной государственной службы к государственной службе Ярославской области: как я поменяла место работы.

2. Коротко о моих направлениях работы  в департаменте лесного хозяйства Ярославской области.

3. Специфика судебной работы в департаменте лесного хозяйства Ярославской области.

Артемьева Ксения Алексеевна

1. Коротко о том, как я поступила на государственную службу Ярославской области.

2. Чем занимается отдел федерального государственного надзора департамента лесного хозяйства Ярославской области?

3. Кто такой государственный инспектор, и чем он занимается?

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:

- чем занимаются юристы в департаменте лесного хозяйства Ярославской области?

- какие сложности и трудности возникают в работе юриста органа государственной власти?

- насколько разнообразна юридическая практика в департаменте лесного хозяйства Ярославской области?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия.

Конференция «Работа юриста в органах государственной власти»

30 марта 2021

Запостить в: