Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

2 марта в Ярославском государственном техническом университете пройдет II-ая Всероссийская научно-практическая конференция «Техническое регулирование, метрологическое обеспечение и управление качеством в коксохимическом производстве».

Организаторами конференции выступили Ярославский государственный технический университет, Восточный научно-исследовательский углехимический институт (ВУХИН, г. Екатеринбург), технический комитет по стандартизации ТК 395 “Кокс и продукты коксохимии”.
В конференции примут участие ученые, преподаватели и студенты вузов, сотрудники промышленных предприятий, испытательных лабораторий и научно-исследовательских институтов.  Планируется прослушать интересные доклады, обсудить диссертационные исследования в области управления качеством, стандартизации, оценки соответствия и метрологического обеспечения испытаний продуктов коксохимии.

Событие

Конференция «Техническое регулирование, метрологическое обеспечение и управление качеством в коксохимическом производстве»

2 Марта 2022

ЯГТУ