Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола: «Подготовка кадров для цифровой экономики: региональные вызовы построения экономики знаний».

В рамках VI Международной научно-практической конференции «Теоретические и практические аспекты цифровизации российской экономики» представители Высшей школы, бизнес-сообщества и органов власти обсудят компетенции выпускников и требования работодателей в контексте цифровой трансформации экономики.

Актуальные темы и вопросы для обсуждения:

- индивидуальные образовательные траектории как возможность тонкой настройки компетенций,
- портрет будущего выпускника: soft- и hard skills запросы работодателя,
- региональный рынок труда будущего: запрос на кадры для цифровой трансформации экономики,
- перспективы карьерного роста и зарплатные ожидания в Ярославской области: позиция работодателя | позиция выпускника.

Дата проведения: 29 ноября 2023 года

Встреча гостей: 12.45

Начало: 13:00

Окончание: 15.00