19 ноября 2019 г. В ЯГТУ пройдет мастер-класс компании Seabery на сварочном тренажере SOLDAMATIC

Во вторник 19 ноября 2019 года, с 12 до 15 часов в зале Точки Кипения Ярославского Государственного технического университета состоится демонстрация тренажера для сварки Soldamatic производства компании Seabery, Испания. Тренажер использует технологии дополненной реальности и реальную горелку Abicor Binzel, что позволяет будущим сварщикам тренировать мышечную память и быстрее адаптироваться в условиях реального производства по окончании курса обучения.

В России такое решение успешно применяется более чем в 140 колледжах. В Европе тренажеры используют учебные заведения и обучающие центры таких компаний, как Daimler, Siemens, Volkswagen, John Deer.

19 ноября любой желающий сможет опробовать тренажер и задать все интересующие вопросы представителю компании-производителя – Seabery.
Приглашаются представители учебных заведений для профессиональной подготовки, центров повышения квалификации, обучающих центров предприятий Ярославской области.

Адрес: г. Ярославль, Московский проспект, 84, 1 этаж, зал Точки Кипения.
Вход свободный, на первом этаже гостей будут встречать представители университета.

Мастер-класс по технологиям сварки

19 ноября 2019

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

19 ноября 2019

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события