3-я Международная молодежная конференция по радиоэлектронике, электротехнике и энергетике (REEPE)

Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов "Радиоэлектроника, электротехника и энергетика" проводится ежегодно в конце февраля – начале марта на базе НИУ "МЭИ".

Цель проведения конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Задача конференции состоит в ознакомлении участников с современными проблемами радиоэлектроники, электротехники и энергетики. Обзорные доклады ведущих ученых знакомят её участников с новейшими направлениями научно-технического прогресса.

Конференция аккредитована в программе "Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса" (УМНИК).

Тезисы докладов конференции публикуются в электронном виде (на CD) с присвоением ISBN и регистрацией издания в Книжной палате и размещаются в системе РИНЦ.

Время проведения: 11 – 12 марта 2021 года

Места проведения:

Россия, Москва, ул. Красноказарменная, 17, НИУ "МЭИ";
Тверская обл., г. Конаково, ул Баскакова, д.3 (для секции 58 "Техническое творчество студентов среднего профессионального образования");
Таджикистан, г. Душанбе, проспект акад. Раджабовых, 10А (для секции 59 "Электроэнергетика Средней Азии");
​​​Направления конференции:
Радиотехника и электроника

Информационные технологии

Безопасность и информационные технологии

Электротехника, электромеханика и электротехнологии

Инженерная экология

Экономика и менеджмент

Энергетика и экономика предприятий

Ядерная энергетика и теплофизика

Теплоэнергетика

Энергетическое машиностроение

Электроэнергетика

Гидроэнергетика и возобновляемые источники энергии

Промышленный дизайн

Электроэнергетика в военном деле

Для участия в конференции приглашаются студенты и аспиранты всех подразделений и филиалов НИУ "МЭИ", вузов и научных учреждений России и представители зарубежных университетов.

Подробности и регистрация на сайте https://reepe.mpei.ru/Pages/default.aspx

Последний день подачи заявки: 15 декабря 2020 г.

Международная молодежная конференция REEPE. Окончание приема заявок.

20 декабря 2020

Запостить в: