18 марта на базе ЯГТУ состоится региональный этап VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Олимпиада проводится Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия", Российским историческим обществом и Историческим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта "История российского предпринимательства". Олимпиада проходит в два этапа: региональный и федеральный.

Победители регионального этапа будут приглашены в апреле 2021 года в МГУ имени М.В. Ломоносова для участия в федеральном этапе Олимпиады.

Торжественное открытие регионального этапа Олимпиады состоится 18 марта в 15.00 в Актовом зале ЯГТУ (Московский проспект, 84). Откроет мероприятие Председатель Ярославского регионального отделения ООО "Деловая Россия" Иван Тимофеевич Парамонов.

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее  организатору Трофимовой Юлии (trofimova@rpharm.ru).

Контактное лицо: Трофимова Юлия, тел.: 8(4852) 40-30-20 (доб. 5564), эл. почта trofimova@rpharm.ru)

Длительность мероприятия - 3 часа.

Регистрация https://leader-id.ru/events/189860

Олимпиада по истории предпринимательства. Открытие.

18 марта 2021

Актовый зал ЯГТУ