Открытая лекция «Проблемы современного высшего экономического образования и современной экономической науки».

Открытая лекция Урака Жолмурзаевича Алиева – д.э.н., профессора, академика Академии экономических наук Казахстана, академика Академии философии хозяйства, г. Нур-Султан, Казахстан

Открытая лекция посвящена кризису современного теоретико-экономического знания и образования.

Раскрываются троякая причина этого кризиса. Перечисляются формы проявления кризиса. Обосновываются пути выхода (преодоления) из кризисной ситуации, сложившейся в экономическом образовании и экономической науке.

Место и время проведения мероприятия: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Московский проспект, д. 84, Точка кипения ЯГТУ Ярославль. 13 ноября 2019 г. в 14.00

Ссылка на мероприятие: https://leader-id.ru/event/34650/

Вход свободный.

Открытая лекция "Проблемы современного высшего экономического образования"

13 ноября 2019

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

13 ноября 2019

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события