ПОЛИКВАНТ76 - региональный конкурс научного и технического творчества

Успей подать заявку, ведь победителей и призеров ждут классные призы от наших партнеров - предприятий Ярославской области!

А ещё вы сможете получить дополнительные баллы при поступлении в Ярославский государственный технический университет!

Региональный конкурс "ПолиКвант 76" проводится с целью выявление у детей и молодежи творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), проектной, инженерно-технической, изобретательской деятельности, популяризация и развитие научно-технического творчества детей и молодежи через практическую деятельность, направленную на решение задач-ситуаций (кейсов) и задач-проблем.

Организаторами выступают Детский технопарк "Кванториум" и Ярославский государственный технический университет

Подробнее https://vk.com/polikvant76.

По вопросам участия контактное лицо: Цветкова Наталья Вячеславовна, tsvetkovanv@ystu.ru

ПОЛИКВАНТ76