6 декабря 2019 года в 14.00 на площадке «Точка кипения ЯГТУ» состоится презентация «РОМЗ – карьерный рост на предприятии оборонно-промышленного комплекса».

Представители завода расскажут о предприятии, условиях работы и социальных гарантиях для сотрудников, а так же о  совместной с ЯГТУ подготовке кадров для последующего трудоустройства.

Приглашаем всех студентов старших курсов, заинтересованных в развитии собственной карьеры, для беседы с представителями предприятия.

ПАО «РОМЗ» участник, дипломант, лауреат и призёр множества областных, российских и международных выставок военного и гражданского направления. Регулярное участие и победы в подобных выставках подтверждают высокий уровень качества выпускаемой заводом продукции и способствуют укреплению позиций предприятия на мировом рынке товаропроизводителей. Сегодня на Ростовском оптико-механическом заводе любой молодой сотрудник может выбрать сферу деятельности исходя из своих интересов и образования, получить стабильную работу, высокий заработок и социальную поддержку.

Презентация «РОМЗ – карьерный рост на предприятии»

6 декабря 2019

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

6 декабря 2019

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события