В рамках Межрегионального молодежного форума – фестиваля «Мы дети твои, Россия!» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Правительства Ярославской области с участием партнеров Форума ЯГТУ проводит мероприятие Проектного акселератора по направлению «Экология».

Дата, время и место проведения мероприятия: 8 декабря 2021 года, 12.30 – 14.30 в Точке кипения ЯГТУ (Научно-техническая библиотека) по адресу: г. Ярославль, Московский пр-т, 84.

Участники мероприятий Проекта прошли цикл предфорумных мероприятий: приняли участие в проектных лабораториях в муниципальных образованиях Ярославской области, в онлайн-конференциях по направлениям Проекта (Экология, Цифровизация и IT-технологии, Спорт и ЗОЖ, Власть-бизнес-молодежь), а также приняли участие в Межрегиональном молодежном форуме – фестивале «Мы дети твои, Россия!», который проходил с 9 по 14 августа 2021 года на территории Ярославской области в ЦЛС «Демино».

На указанных площадках участники Форума из профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, из числа работающей молодежи, объединившись в молодежные команды, имели возможность инициировать различные проекты, способные оказать влияние на социально-экономическое развитие территорий, имеющие социальную направленность, развивающие молодежные сообщества и инициативы.

Цель Проектного акселератора Форума - оказание поддержки проектным командам, участвовавшим в мероприятиях Форума, по доведению проектов до стадии реализации и поддержка инициатив молодых людей. Встречи планируются в очном и онлайн форматах. Проектным командам будет оказана информационная, методическая и ресурсная помощь в реализации мероприятий созданных проектов.

Партнер Форума: Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский проектный институт «Кадастр».

Спикеры – эксперты:
Бородкин Алексей Евгеньевич, руководитель Центра оценки рисков здоровью населения им. С.Л. Авалиани АНО НИПИ «Кадастр»
Калаева Сахиба Зияддиновна, заведующий кафедрой "Охрана труда и природы" ЯГТУ.

Контактное лицо для взаимодействия: представитель оргкомитета Форума - Калаева Сахиба Зияддиновна, тел: +7 (962) 206-32-24, адрес электронной почты: kalaevasz@ystu.ru.

Регистрация на мероприятие: https://leader-id.ru/events/252940
#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК #ММФФ2021 #ЯГТУ #MMFF2021.

Проектный акселератор по направлению «Экология»

8 декабря 2021

Точка кипения ЯГТУ