Научно-практический семинар «Комплексная профилактика терроризма. Практические приемы личного противодействия вербовке
в экстремистские и террористические организации».

Ведущий - Ильдар Шамилевич Галиев, заведующий отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности Республики Татарстан, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

В 2001 г. окончил ГОУ ВПО Казанский государственный технический университет им А.Н. Туполева (биотехнические и медицинские аппараты и системы, инженер).
2001 – 2012 гг. служба в правоохранительных органах РФ.
2012 – 2013 гг. главный советник Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики, Аппарат Президента Республики Татарстан.
2013 – 2015 гг. заведующий отделом государственно-конфессиональных отношений Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики, Аппарат Президента Республики Татарстан
С 2016г. Заведующий отделом по обеспечению деятельности Совета Безопасности Республики Татарстан.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, поощрен Благодарностью Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан.
Женат, двое детей.

Семинар "Комплексная профилактика терроризма"

27 октября 2022

Г-218