ЯГТУ приглашает бакалавров выпускников с 28.01.19 по 1.02.2019 в Школу магистра!

ЯГТУ приглашает бакалавров-выпускников других вузов желающих обучаться в магистратуре с 28.01.19 по 1.02.2019 в Школу магистра!
Если тебя интересуют архитектурное проектирование, реставрация и реконструкция, строительство зданий или автомобильных дорог, химические технологии, фармацевтическая химия, информационные технологии управления предприятием, стандартизация, охрана труда и природы, современные технологии работы предприятий – приходи к нам!

Школа Магистра – это уникальная площадка для определения своего будущего, общения, экспериментов и обучения. На протяжении недели участники смогут:
- культурно отдохнуть в столице Золотого кольца – Ярославле;
- ознакомиться с магистерскими программами ЯГТУ и определиться с выбором магистерской программы технической и технологической направленности;
- пообщаться со студентами, преподавателями, выпускниками ЯГТУ;
- посетить предприятия-партнеры;
- принять участие в семинарах и воркшопах и др.;
- поделится своими идеями и докладами, повысить уровень своих профессиональных компетенций.

Направления магистратуры ЯГТУ: Информационные системы и технологии, Архитектура, Энергетическое машиностроение, Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, Природообустройство и водопользование, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Наземные транспортно-технологические комплексы, Стандартизация и метрология, Химическая технология, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Экономика, Менеджмент, Профессиональное обучение

Условия участия в Школе Магистра:
1. Успейте зарегистрироваться до 20 января 2019 года,
2. Участие и проживание бесплатное. Проезд за счет стороны участника.

Дополнительную информацию можно уточнить по электронному адресу: kyurebekovamn@ystu.ru или по тел. 8 (4852) 44-12- 79

Школа магистра ЯГТУ

18 января 2019