30 июня в 15 часов в КЗЦ "Миллениум" состоится выставка работ выпускников Института архитектуры и дизайна ЯГТУ.

На выставке будут представлены проекты конверсии и реконструкции Ляпинской ГРЭС (Ярославль), конверсии фабрики КОРД (Ярославль), создания Эко-хутора (Ярославская область), реконструкции территории бывшей типографии на ул. Республиканская в Ярославле, туристского ландшафтно-градостроительного комплекса, музея механики в Рыбинске, города гаражей (Ярославль), а, также, проекты "Новая жизнь города-призрака", "Неовернакуляр академической архитектуры сталинской эпохи" и другие инициативы молодых архитекторов, прошедших защиты.

На открытии выставки будут присутствовать ректор ЯГТУ Елена Степанова, руководитель Института архитектуры и дизайна Сергей Буров и Николай Кудряшов, авторы проектов.

Выставка работ выпускников Института архитектуры и дизайна

1 июля 2021

КЗЦ Миллениум