Торгово-промышленная палата Ярославской области запустила новый выставочный проект - Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2019».

Дата проведения: 17 — 18 сентября 2019 г.
Место проведения: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Строителей, 1, территория ПАО «Тутаевский моторный завод».

Основная концепция мероприятия - «Я предлагаю, и Мне требуется»: встретиться на одной площадке всему ярославскому бизнесу, понять, чем предприятия и предприниматели области могут быть полезны друг другу, найти надежных партнеров по всем направлениям. Формат выставки предполагает не только демонстрацию продукции или услуг, но и Ваших потребностей. Рекомендуем участникам подготовиться и сформулировать все, что требуется для деятельности: комплектующие, литье, резка металла, маркетинговые услуги, кейтеринг, клининг и т.д.
В выставке планируют принять участие около 300 предприятий Ярославского региона, а также представителей Вологодской, Костромской, Ивановской и Владимирской областей. Будет подготовлен каталог выставки.

Деловая программа мероприятия:
1й день – взаимодействие между предприятиями, обмен опытом, полезными практиками и идеями, нетворкинг-сесии в формате «без галстука»;
2й день – развитие малого и среднего бизнеса, профессионально-образовательной деятельности на территории ЯО, закупочные сессии с заказчиками.

ЯГТУ принимает участие в выставке.

Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии - 2019»

17 сентября 2019

Тутаев, территория ПАО «Тутаевский моторный завод».

Запостить в:

Вконтакте Telegram

17 сентября 2019

Время начала

Тутаев, территория ПАО «Тутаевский моторный завод».

Другие события