Кафедра иностранных языков запускает проект "Языковой Клуб ЯГТУ"!

Мероприятия будут проводиться еженедельно по субботам, будет работать клуб немецкого и английского языков. Анонс будущего мероприятия будет появляться еженедельно.

02 октября мы начали обучение немецкому языку "с нуля" для желающих изучить второй иностранный язык. Вас ждет много разговорной практики. Второе занятие состоится на кафедре иностранных языков 09 октября в 12.00 в аудитории Г-726. Проводит Тюкина Людмила Александровна.

Второе занятие посвящено представлению себя, знакомству, Вы научитесь строить грамматически-правильные немецкие предложения и задавать вопросы.
Внимание тем, кто хотел, но не смог!

09 октября в 11.00 для желающих изучать немецкий «с нуля» будет экспресс-повторение первого занятия, чтобы ввести Вас в тему.
Все мероприятия абсолютно бесплатны!

Если ты заинтересован в интересном общении, в развитии своих навыков коммуникации на иностранном языке (и не только), хочешь найти единомышленников, тогда тебе к нам!

Ждем заинтересованных студентов!

Мы готовы реализовать и то, что предложат участники Клуба!

Контактная информация: Тюкина Людмила Александровна, заведующая кафедрой иностранных языков ЯГТУ.
Телефон 8-915-973-72-93

Языковой Клуб ЯГТУ