В #ЯГТУ пройдет открытая защита выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».

Предлагаются к защите проекты:
«Подготовка производства электротрициклов» (Аникина В.Ю., Савелова А.А.), руководители Соколов А.В. и Майорова М.А.,
«Разработка нового класса экологически чистых смазочных композиций на водной основе» (Корытов А.С., Юдин И.М.), Руководители: Маркелов А.В. и Маркин М.И.
"Разработка рулонных огнеупорных заграждений для предотвращения низового распространения пламени и навесного оборудования для их монтажа". Тема ВКР Шемякина А. Н.: Разработка мобильной системы предотвращения пожаров и её логистической модели. Научный руководитель: Лебедев Д.В., ст. преподаватель кафедры АТ, Тема ВКР Есина Е. А.: Разработка реактора изомеризации с системой пожаротушения. Научный руководитель: Лебедев А.Е., профессор кафедры ТМиО.

Стартапы студентов сразу двух образовательных программ «Перспективные транспортные средства» и «Учет, анализ, финансы, кредит» – уникальное и интересное явление!

Приглашаем 20 июня в 9.00 в «Точку кипения»! Будет интересно!

Защита проектов "Стартап как диплом"

20 июня 2023

Точка кипения