500 спортсменов собралось в ЯГТУ в День защиты детей

Почти 500 юных спортсменов и их родителей в День защиты детей собрались в ЯГТУ на фестиваль семейного спорта.

Ребята и взрослые перетягивали канат, играли в городки и "вышибаловку", футбол и настольный теннис, участвовали в туристической эстафете, музыкальных конкурсах и других испытаниях.

Победителями стали Средняя школа № 81 (среди школ), Детский сад № 112 (среди садов и в абсолютном зачете)!

Но победили все, потому что приобщились к спорту, прекрасно провели время, пообщались и получили заряд бодрости.

Праздник организован Ассоциаций спортивных клубов "АШСК" Ярославля, ОООСФСО "Урожай" выступила соорганизатором, а ЯГТУ – техническим партнером!

Фестиваль поддержало и Министерство спорта и молодежной политики Ярославской области.

Спасибо всем!

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE