Алексей Греков награжден за волонтерскую деятельность

Заведующий лабораторией кафедры КИ ТМС ЯГТУ Алексей Греков награжден благодарственным письмом Мэрии Ярославля как один из лучших волонтеров города.

Награду вручила заместитель мэра города по социальной политике Елена Волкова в преддверии Международного дня добровольца на специальном мероприятии, где были отмечены горожане, проявившие себя в благотворительной деятельности.

Алексей Владимирович является активистом Благотворительного фонда "СПАСИБО" и активно участвует в помощи пожилым людям, малоимущим семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Сотрудники фонда, кроме того, помогают интернатам и детским домам – чинят технику, участвуют в ремонтах помещений.

Поздравляем Алексея Грекова с заслуженной наградой и благодарим за волонтерский труд.

6 декабря 2023