Анна Чуб и Семен Бучин – дипломанты фестиваля «Память»

Студенты #ЯГТУ Анна Чуб и Семен Бучин стали победителями фестиваля военно-патриотической песни "Память".

Ребята заняли первое и второе места соответственно в номинации "Соло" в возрастной категории 18-35 лет.

Фестиваль прошел в молодежном центре "Красный перевал" и был приурочен ко Дню вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. В номинации, где победили студенты Ярославского политеха, соревновались 10 исполнителей. Всего в конкурсе приняли участие более 40 вокалистов.

Студентка второго курса Института химии и химической технологии Анна Чуб  более 10 лет увлекается вокальным творчеством и уже второй год занимает первое место в этом конкурсе. Второкурсник Института инженерии и машиностроения Семен Бучин занимается музыкой с детства и в этом году впервые представлял ЯГТУ на престижном конкурсе.

Поздравляем! Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и новых побед!

Фото - Анна Чуб и Молодежный центр "Красный перевал"

18 февраля 2021