Анна Петренко участвует во всероссийском конкурсе "Твой ход"

Студентка Института инженеров строительства и транспорта #ЯГТУ Анна Петренко вновь штурмует федеральный олимп. На этот раз – Всероссийский студенческий конкурс "Твой ход".

Вместе с учеником Лицея №86 Даниилом Куром она составила команду, которая выполняет научную работу в области строительного материаловедения, причем Анна здесь – наставник, а Даниил – исследователь.

Девушка разрабатыввает новый прибор по изучению стройматериалов, а молодой человек под ее началом ведет свою исследовательскую практику.

Руководит работой Старший преподаватель кафедры "Строительные конструкции" политеха Антон Игоревич Петров.

Сегодня ребята заявили проект на конкус и теперь ждут оценку жюри! Надеемся что они пройдут в финал и представят наш регион в Москве в сентябре на очных защитах.

Удачи!

#Твой_ход