Преподаватели политеха стали экспертами WorldSkills

Преподаватели ЯГТУ Александр Исаев и Арсений Краюшкин стали экспертами  WorldSkills Russia в категории "Инженерный дизайн CAD".

Соответствующие документы были выданы сотрудникам ЯГТУ после прохождения обучения и сертификации кандидатов. Этот статус дает ученым право проведения чемпионатов по стандартам WorldSkills и участия в них в качестве экспертов в Ярославской области.

Александр Исаев - доцент кафедры "Профессиональное обучение", а Арсений Краюшкин работает ассистентом на кафедре "Строительные и дорожные машины".

Напоминаем, что ЯГТУ является ассоциированным партнером WorldSkills Russia и многие преподаватели выступают в качестве экспертов в различных категориях. Кроме того, студентка университета Анастасия Камнева стала чемпионкой мира на чемпионате WorldSkills Kazan 2019, став первой россиянкой в истории, получившей премию Альберта Видала.

ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЯГТУ!

7 июля 2022