Аспиранты политеха в числе лучших молодых ученых страны

На проходившей 29 ноября в Вологодском государственном университете XVI Ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых аспиранты ЯГТУ заняли призовые места.

Арсений Сергеевич Краюшкин занял первое место в номинации "Молодой ученый" с докладом "Применение CAD-систем для динамического моделирования системы «Рама-валец-грунт» вибрационного гладковальцового катка"  (научные руководители Тюремнов Иван Сергеевич и Попов Юрий Германович).

Никита Эдуардович Лысаков занял второе место в номинации "Молодой ученый" с докладом "Методика расчета параметров дорожной фрезы" (научный руководитель Денис Владимирович Фурманов ).

Все работы выполнены на кафедре "Строительные и дорожные машины" Института инженерии и машиностроения ЯГТУ.

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем скорейшей защиты кандидатских диссертаций!

13 декабря 2022