Более 300 студентов участвовали в "Неделе английского языка"

Более 300 студентов участвовали в "Неделе английского языка" ЯГТУ, которая прошла в университете с 23 по 27 октября.

Ежедневно в течение недели обучающиеся вуза погружались в обсуждение на языке новой темы.

Ребята говорили об английской музыке, угадывали мелодии и пели караоке, слушали лекцию о британском кинематографе, постигали особенности кухни "туманного альбиона", игры этой страны. А в пятницу прошла большая игра, которая подвела итоги тематической недели.

Кроме российских студентов в цикле мероприятий приняли участие и ребята из Камеруна, Мали и Шри-Ланки.

Благодарим преподавателей кафедры "Иностранные языки" Эльнура Фармановича Алыева, Ярославу Романовну Мамонтову, Марию Алексеевну Галушко и Надежду Александровну Мореву за организацию "Недели"!

Фоотоотчет представлен в сообществе ЯГТУ в ВК. Фотограф Роман Фролов.

23 октября 2023