Дарья Шкапова - в финале всероссийского конкурса авторов и исполнителей

Студентка ЯГТУ Дарья Шкапова вышла в финал национального музыкального проекта «Студвесна. Авторы» и будет представлять Ярославскую область на всероссийском конкурсе авторов и исполнителей.

Дарья одержала победу в заочном отборочном проекте и приглашена к участию в очном этапе в Твери, где примут участие 24 конкурсанта. С композицией "Сломанная тобой" девушка участвует сразу в двух номинациях конкурса - "Лучшие исполнители авторской песни" и "Лучшие авторы текста".
По итогам очного этапа 12 лучших авторских песен и их исполнители встретятся в Финале проекта 11 декабря 2019 года.

Национальный музыкальный проект «Студвесна. Авторы» – центральное мероприятие направления «Музыкальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Проект направлен на выявление и адресную поддержку молодых авторов музыки и песен, совершенствование и продвижение российского молодежного музыкального контента.
Принять участие в конкурсе могут авторы-исполнители и исполнители авторской песни (обладающие исключительными правами на представляемое произведение) в возрасте от 18 до 30 лет.

11 ноября 2019