Доцент ЯГТУ получил международный сертификат

Доцент кафедры «Строительные и дорожные машины» ЯГТУ Юрий Попов получил международный сертификат профессионала Autodesk (Autodesk Certified Professional - ACP).

АСР выдается пользователям, сдавшим специализированный экзамен в авторизованном Autodesk Сертификационном Центре и является подтверждением высочайшей квалификации специалиста, признанной на международном уровне. Сертификация оценивает профессиональные навыки работы с программными продуктами Autodesk AutoCAD, AutoCAD Civil 3D, Inventor, Revit Acrhitecture,Revit Structure, Revit MEP Electrical/Mechanical, 3ds Max, Maya.

Сертификат ACP  подтверждает профессиональное владение инструментами Autodesk и способность выполнить любой проект с применением специализированного ПО.
Юрий Попов является доцентом кафедры СДМ и ведущим преподавателем по системам автоматизированного проектирования Autodesk Inventor. Полученные знания, подтвержденные сертификатом, открывают для вуза новые возможности по улучшению подготовки студентов по системам автоматизированного программирования, участия профессиональных соревновательных форматах и работе с международными проектами самого высокого уровня.

Компания Autodesk, Inc. – мировой лидер в области 3D проектирования, инжиниринга и развлекательного программного обеспечения. С момента своего внедрения программного обеспечения AutoCAD в 1982 году Autodesk продолжает разрабатывать самый широкий портфель 3D-программного обеспечения для мировых рынков.

29 июля 2019