Екатерина Гончаренко и Дмитрий Круглов - лучше в конкурсе иностранного эссе

Студенты ЯГТУ стали победителями I Всероссийского конкурса эссе на иностранном языке «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК – ДОРОГА К ПРОФЕССИЯМ БУДУЩЕГО», который проводился кафедрой «Иностранные языки» Казанского государственного энергетического университета.

Во Всероссийском Конкурсе эссе приняли участие обучающиеся 55 образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, а также Республики Беларусь, и Республики Казахстан. Общее количество участников – 628 человек.

Поздравляем Гончаренко Екатерину (ИХХТ, группа ХТ-25) (научный руководитель – Морева Надежда Александровна, ст. преподаватель кафедры иностранных языков) и Круглова Дмитрия (ИЦС, ЦИС-14) (научный руководитель – Шеховцова Ева Евгеньевна, к.и.н., ст. преподаватель кафедры иностранных языков)!
Екатерина заняла первое место, а Дмитрий – второе.

22 декабря 2022