Команда ЯГТУ - третья на соревнования по киберспорту в ЦФО

Команда ЯГТУ, представлявшая Ярославскую область на соревнованиях зонального этапа Всероссийской киберспортивной студенческой
лиги в ЦФО, заняла третье место

Спортсмены политеха поднялись на бронзовую ступень пьедестала почета, набрал 185 баллов в общем зачете. Второе место заняли студенты Юго-западного государственного университета (Курская область) с 190 баллов. На первом месте - команда Национального исследовательского университета "МЭИ" (Москва), 295 баллов.
Андрей Луковников из команды нашего университета с большим отрывом стал лидером в дисциплине Warcraft III.
Соревнования состоялись 5 апреля, собрали 8 команд из 8 регионов Центрального федерального округа и включали игры по 5 дисциплинам: Dota2, CS:GO, Hearthstone, Clash Royale и Warcraft III.

Напоминаем, что сборная ЯГТУ в конце марта одержала абсолютную победу в соревнованиях регионального этапа Всероссийской киберспортивной студенческой лиги в Ярославле и по итогам этих соревнований представляет Ярославскую область в ЦФО.

Команда была организована силами Профкома студентов ЯГТУ.
Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Фото - Киберспорт Ярославль | DYSU Esports

6 апреля 2020