Конкурс на лучшую научную статью ИЭФ

Начался прием заявок на ежегодный конкурс на Инженерно-экономическом факультете ЯГТУ «Лучшая статья в научном журнале».

Целью проведения Конкурса является:
- увеличение количества публикаций научных статей в журналах с высоким импакт-фактором;
- повышение качества публикуемых материалов;
- активизация научных исследований, проводимых преподавателями ИЭФ ЯГТУ в рамках приоритетных направлений фундаментальных и прикладных научных исследований.

Участниками Конкурса могут быть научно-педагогические работники ЯГТУ (штатные преподаватели), работающие на инженерно-экономическом факультете университета.
На Конкурс представляются научные статьи, опубликованные в 2019 г. в российских или зарубежных журналах (в т.ч. электронных журналах), подготовленные соискателем лично, либо в составе авторского коллектива.
Порядок представления документов на конкурс и требования к их оформлению приведены в Положении о Конкурсе.

Заявки принимаются в деканате ИЭФ до 14 декабря 2019 г.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить у заместителя декана ИЭФ по научной работе Шкиотова Сергея Владимировича по электронной почте shkiotovsv@ystu.ru.

Приложения:
Приложения к Конкурсу лучшая научная статья

4 декабря 2019