Конкурс СНО институтов ЯГТУ

29 октября 2023 года состоялся первый внутривузовский конкурс студенческих научных обществ университета. В борьбе за первое место сошлись представители СНО Института инженеров строительства и транспорта, Института экономики и менеджмента, Института цифровых систем, Института химии и химической технологии, Института инженерии и машиностроения, Института архитектуры и дизайна ЯГТУ.
Конкурс проводился в два этапа:
- на первом этапе независимая комиссия оценивала результаты деятельности СНО в 2022-2023 годах (количество организованных и проведенных мероприятий, победы студентов в конкурсах и грантах, медиаактивность СНО и т.д.);
- на втором этапе представители 6 СНО ЯГТУ соревновались между собой в рамках научного квиза, а капитаны команд – председатели СНО институтов, представляли и защищали проекты развития научных сообществ своих институтов.
Итоговая тройка победителей выглядит следующим образом:
1 место: СНО Института экономики и менеджмента
2 место: СНО Института цифровых систем
3 место: СНО Института химии и химической технологии
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

29 октября 2023