Конкурс "Вместе против коррупции"

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проводимом Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Конкурсные работы принимаются на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Начало приема конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (в 18:00 по московскому времени).
Подать заявку и ознакомится с условиями конкурса можно на  сайте www.anticorruption.life.

12 мая 2021