Объявляются конкурсы на повышенные стипендии

ЯГТУ обращает внимание на конкурсы повышенных стипендий!

ЯГТУ объявляет очередной конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии. Мы ждем Ваши заявления с 1 по 10 сентября 2023 г. в студенческом офисе Г-104 с 9 до 17, перерыв с 13 до 14.

Напоминаем, также, что продлен до 5 сентября (не включительно) продлен срок приема документов на Губернаторскую стипендию

- талантливым студентам;

- студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области направлениям;

- имени В.В. Терешковой;

- имени Ф.Г.Волкова

Пакет документов (Описание достижений претендента и подтверждение достижений) принести в кабинет Г-331 с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Полезными здесь окажутся Положение об именных стипендияхФормы списков претендентов на назначение именных стипендий,Перечень приоритетных образовательных программ.

29 августа 2023