Лучшие работы по экономике – у студентов политеха

Студенты института экономики и менеджмента ЯГТУ стали победителями Всероссийского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и аспирантов в области экономики и управления, организатором которого выступил Вологодский государственный университет. Конкурс работ проходил в четырех номинациях.

В номинации «Теория и практика инновационного развития предприятиями и отраслевыми комплексами» победу одержала Елизавета Еремеева с исследованием «Онлайн-продажи как инструмент маркетинга для повышения активности на региональном фармацевтическом рынке» (научный руководитель: д.т.н., профессор Т.Н. Несиоловская).

В номинации «Фундаментальные проблемы экономической науки» диплом победителя у Полины Разгуляевой с исследованием на тему: «Качество рабочей силы в период пандемии как фактор производительности труда» (научный руководитель: д.с.н., профессор И.В. Попова).

Поздравляем студентов и руководителей.

29 декабря 2023