Людмила Андриянова вошла в экспертный совет РССС

Заведующий кафедрой "Физическое воспитание" Людмила Андриянова вошла в экспертный совет Российского студенческого спортивного союза.

Людмилу Алексеевну включили в совет на его заседании совета 12 июля.

Экспертный совет РРРС включает ведущих специалистов в области физической культуры и спорта, имеющих компетенции и опыт работы в студенческом спорте.

Он является структурой, которая обеспечивает методологическую, консультационную и проектную деятельность по разработке профессиональных стандартов, программ организации и развития физкультурной, спортивной и оздоровительной работы в вузах и профессиональных образовательных учреждениях, подготовке кадров и повышения квалификации.

Л.А.Андриянова стала единственным представителем Ярославской области в управленческой структуре крупнейшего спортивного студенческого органа страны.

12 июля 2023