Начинается конкурс на лучшую социально-значимую идею

Друзья-первокурсники! За месяц, проведённый в политехе, Вы успели познакомиться со многими сферами университетской жизни, а теперь настало время представить самую молодую организацию ВУЗа.

Polytech Connect  - это про инновации, стартапы и бизнес.
Если Вы амбициозны, креативны и самую чуточку гениальны - мы поладим, если нет, то мы сделаем Вас такими!

Нашим первым свиданием будет Конкурс с едой, напитками и призовым фондом в 10 тысяч рублей!

Итак, что же требуется от Вас?
ИДЕЯ! На любую социально значимую проблему.
Соберите команду первокурсников, состоящую из:
1. Hustler - автор идеи и оратор.
2. Sale and marketing man - упаковщик проекта.
3. Builder - технарь команды.
4. Finance - ищет для вас деньги.
5. Hipster - разгребает всю рутину.

В период с 4 по 18 октября пришлите на почту kyurebekovamn@ystu.ru презентацию, отражающую ваше видение технологического решения любой социально значимой проблемы.

Спойлер: она может быть супер абсурдной и даже немножко безумной, в первую очередь оценивается
Ваша креативность и способность творчески мыслить!

Жюри отберет лучшие работы, и 26 октября в Точке кипения ЯГТУ их авторы сразятся за денежные призы.
ДЕРЗАЙТЕ!

7 октября 2019