Наши студенты - в числе лучших молодежной секции международной конференции

Более четырех десятков бакалавров из ведущих ВУЗов нашей страны приняли участие в работе молодежной секции V Международной научно-практической конференции «Теоретические и практические аспекты цифровизации российской экономики».

Лучшие доклады бакалавров, выполненные под научным руководством преподавателей, отобранные членами жюри, защищались публично.
Работой жюри руководила д.т.н., профессор Т.Н. Несиоловская. В состав жюри вошли преподаватели Института экономики и менеджмента ЯГТУ Елена Страдина, Максим Маркин и Ангелина Смирнова.

Победители молодежной секции конференции:
Секция 1. Современная социально-экономическая трансформация российской экономики: возможности, вызовы, прогнозы
1 место: Андрианова С.А. Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина;
2 место: Захарова С.А. Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Ярославский филиал;
3 место: Семенова П.А., Заулина С.Г. Ярославский государственный технический университет.

Секция 2. Проблемы обеспечения технологической безопасности российской экономики
2 место: Лошадкина В.М. Ярославский государственный технический университет;
3 место: Стебакова П.А. РГАТУ им. П.А. Соловьева.

Секция 3. Общественный дискурс проблем трансформации российского общества: культурологические, психологические и информационно-технологические изменения
1 место: Ремезов А.К. Ярославский государственный технический университет;
2 место: Зиновьева А.Н. Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Ярославский филиал;
3 место: Козлова Д.А. Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Ярославский филиал.

Все участники и победили конкурса получат сертификаты и дипломы лауреатов по электронной почте в течение недели.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем успехов в науке!

ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ И ПАБЛИК В VK!

12 декабря 2022