ОНЛАЙН НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "ИНСТИТУТЫ ЯГТУ"

ОНЛАЙН НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "ИНСТИТУТЫ ЯГТУ" проводится с 1 по 6 февраля 2021 года.

Каждый день недели посвящен рассказу об одном из институтов ЯГТУ.

Ссылка на Онлайн неделю открытых дверей 7-12 декабря 2020 г.

Ежедневно в группах университета в социальных сетях будет представлен презентационный ролик о конкретном институте (10:00), а в 15:00 состоится прямая линия с директорами институтов на официальной странице университета во Вконтакте, где они расскажут об образовательных программах, учебе и внеучебной жизни студентов, практике и трудоустройстве!

Присоединяйтесь!

Здесь мы будем выкладывать все материалы Недели открытых дверей.

Институт инженеров строительства и транспорта

Начинаем Онлайн неделю открытых дверей "ИНСТИТУТЫ ЯГТУ"". Сегодняшний день посвящен Институту инженеров строительства и транспорта.

Институт работает с 2018 года и был образован на базе Архитектурно-строительного факультета. Здесь готовят специалистов в области промышленного и гражданского, дорожного строительства, пространственного проектирования, транспорта.

Ролик про Институт

Директор Алексей Игнатьев рассказывает про направления подготовки и работу Института инженеров строительства и транспорта.

Выпускник Института Максим Селезнев рассказывает о преимуществах обучения в ЯГТУ

Прямая линия с Институтом инженеров строительства и транспорта.
Институт инженерии и машиностроения
Продолжаем Онлайн неделю открытых дверей "ИНСТИТУТЫ #ЯГТУ". Сегодняшний день посвящен Институту инженерии и машиностроения.
Институт ведет подготовку специалистов по широкому спектру направлений в области машиностроения, энергетических установок, материаловедения, стандартизации и сертификации.

Ролик об институте

Видеопрезентация Института инженерии и машиностроения

Презентация кафедры "Компьютерно-интегрированная технология машиностроения"

Презентация направления подготовки "Материаловедение и технологии материалов"

Презентация направления подготовки "Стандартизация и метрология"

Прямая линия с Институтом инженерии и машиностроения

Институт архитектуры и дизайна
Продолжаем Онлайн неделю открытых дверей "ИНСТИТУТЫ #ЯГТУ".
Сегодняшний день посвящен Институту архитектуры и дизайна.

Архитектурная школа Ярославского политеха известна во всей России, выпускники создают многие знаковые и известные объекты, а студенты регулярно побеждают на престижных международных конкурсах.
Здесь готовят специалистов по архитектурному проектированию и дизайну городской среды.

Ролик об институте

Прямая линия с представителями Института

Институт экономики и менеджмента
Продолжаем Онлайн неделю открытых дверей "ИНСТИТУТЫ #ЯГТУ". Сегодняшний день посвящен Институту экономики и менеджмента.
Институт ведет подготовку специалистов в области промышленного менеджмента, управления качеством, управления образовательной средой, экономики фирм, а, также, по программе "Учет, анализ, финансы, кредит".

В 2021 году впервые пройдет набор на новые образовательные программы "Бизнес аналитика" и "Цифровые технологии в производстве и образовании".

Ролик про институт

Студенческая жизнь в Институте экономики и менеджмента

Студенты Института рассказывают об учебе и жизни

Прямая линия с представителями Института

Институт химии и химической технологии
Продолжаем Онлайн неделю открытых дверей "ИНСТИТУТЫ #ЯГТУ". Сегодняшний день посвящен Институту химии и химической технологии.

Институт - ведущее образовательное и научное подразделение университета, общепризнанный центр подготовки высококвалифицированных специалистов в области химии, химической технологии и экологии.

Ролик про институт

Прямая линия с Институтом химии и химической технологии

Институт цифровых систем

Институт ведет набор на обучение по образовательным программам в области программирования, управления информационной безопасностью, управления в технических системах, информационных систем и технологий.

Учеба в институте

Жизнь студентов вне учебы. Творчество, культура, спорт, наука, дружба.

Судьба выпускников, карьера и профессиональные успехи.

Мастер-класс "Разработка дизайна сайта на примере интернет-магазина в графическом редакторе Figma". Представляет Институт цифровых систем.

Мастер-класс "Разработка простой анимационной открытки на языке Scratch". Представляет Институт цифровых систем.

Мастер-класс "Разработка мобильного приложения с помощью графической среды разработки Thunkable". Представляет Институт цифровых систем.

25 января 2021