Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

В ЯГТУ 25 января прошло награждение победителей ежегодного конкурса "Студент года".

В конкурсе участвуют студенты университета, заявившиеся по одной из одиннадцати номинаций. Победителей в каждой номинации выбирает университетская комиссия в составе экспертов профильных подразделений. Кроме того, победители по номинациям выбираются и в конкурсе "Приз зрительских симпатий", где лучшие выбираются голосованием на странице университета вконтакте.

Итак, победителями в этом году стали:

Номинация "Доброволец"
1 место Александр Яновский (Институт инженеров строительства и транспорта),
2 место Егор Погодин (Институт инженеров строительства и транспорта),
3 место Александра Решетникова (Институт химии и химической технологии).

Номинация "Инноватор"
1 мест Алина Гордиенко (Институт инженеров строительства и транспорта),
2 место Анна Петренко (Институт инженеров строительства и транспорта),
3 место Леонид Филинков (Институт экономики и менеджмента).

Номинация "Научный деятель"
1 место Алина Щербакова (Институт экономики и менеджмента),
2 место Наталья Арихина (Институт экономики и менеджмента),
3 место Владислав Гулин (Институт экономики и менеджмента),
3 место Максим Белинов (Институт химии и химической технологии).

Номинация "Спортсмен года"
1 место Владислав Денисов (Институт инженеров строительства и транспорта),
2 место Евгений Ефимов (Институт инженерии и машиностроения),
3 место Юрий Котов (Институт инженеров строительства и транспорта),
3 место Кристина Молчанова (Институт химии и химической технологии).

Номинация "Староста общежития"
1 место Ольга Нестерова (Институт архитектуры и дизайна),
2 место Анастасия Зуруева (Институт инженеров строительства и транспорта),

Номинация "Староста учебной группы"
1 место Кристина Молчанова (Институт химии и химической технологии),
2 место Иван Малышев (Институт цифровых систем).


Номинация "Открытие"
1 место Арсений Клюшов (Институт цифровых систем),
2 место Алла Вохмянина (Институт инженеров строительства и транспорта),
3 место Ярослав Шугаев (Институт цифровых систем),

Номинация "Творческая личность"
1 место Даниил Романов (Институт цифровых систем),
2 место Наталья Арихина (Институт экономики и менеджмента),
3 место Рамиль Искендеров (Институт инженерии и машиностроения),

Номинация "Активист"
1 место Роман Бабеев (Институт цифровых систем),
2 место Диана Вялитова (Институт цифровых систем),
3 место Анастасия Гаврилова (Институт химии и химической технологии),
3 место Дарья Зеленская (Институт экономики и менеджмента),

Номинация «Лучшая комната в общежитии»
Общежитие №3, комната 2006: Валерия Душина, Анастасия Григорьева, Алина Миняева, все - Институт инженеров строительства и транспорта,

Номинация "Создатель медиа контента" - «Фотограф»
1 место Екатерина Гопанюк (Институт инженеров строительства и транспорта),
2 место Ксения Шевчук (Институт химии и химической технологии),

"Создатель медиа контента"
1 место Николай Карпов (Институт цифровых систем).

Номинация "Создатель медиа контента"- «Дизайнер»
1 место Елена Кудряшова (Институт цифровых систем),
2 место Владислав Иващишин (Институт цифровых систем).

Номинация "Создатель медиа контента"- «Видеограф»
1 место Артём Мусатов (Институт цифровых систем),


Приз зрительских симпатий получили следующие студенты:

Номинация "Доброволец"
Егор Погодин (Институт инженеров строительства и транспорта),

Номинация "Инноватор"
Анна Петренко (Институт инженеров строительства и транспорта),

Номинация "Научный деятель"
Елизавета Еремеева (Институт экономики и менеджмента),

Номинация "Спортсмен года "
Кристина Молчанова (Институт химии и химической технологии),

Номинация "Староста общежития"
Ольга Нестерова (Институт архитектуры и дизайна),

Номинация "Староста учебной группы"
Иван Малышев (Институт цифровых систем),

Номинация "Лучшая комната"
Общежитие №3, комната 2006: Валерия Душина, Анастасия Григорьева, Алина Миняева, все - Институт инженеров строительства и транспорта,

Номинация "Открытие"
Арсений Клюшов (Институт цифровых систем),

Номинация "Творческая личность"
Андрей Матасов (Институт инженерии и машиностроения),

Номинация "Активист"
Роман Бабеев (Институт цифровых систем),

Номинация "Создатель медиа контента"
Артём Мусатов (Институт цифровых систем).

Поздравляем победителей!

Фотоотчет представлен в группе ЯГТУ в VK.

25 Января 2022 18:28

Похожие новости