Политех представил свои возможности промышленным предприятиям

ЯГТУ принял участие в первой межрегиональной многоотраслевой выставке «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2019», которая проходит на территории Тутаевского моторного завода. Университет представлял свои возможности по научно-техническим разработкам для промышленных предприятий.

ЯГТУ обеспечивает техническое и технологическое сопровождение производственных и управленческих процессов, подготовку кадров и повышение квалификации специалистов, разработку и сертификацию систем управления качеством и технической документации.
Проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе ЯГТУ Виктория Голкина представила доклад на тему «Испытательный полигон университетского типа», где рассказала о возможностях испытательного полигона вуза как распределенной и открытой инфраструктуры, предназначенной для вывода на рынок новых продуктов и технологий.

Участие в многоотраслевой выставке приняли 150 предприятий из шести регионов – Нижегородской, Пермской, Тамбовской, Курской, Московской и Ярославской областей.

17 сентября 2019