Политех расширяет сотрудничество с ведущими вузами России

В рамках работы образовательного интенсива «Остров 10-22», который сейчас проходит в Сколково, #ЯГТУ в числе 13 многопрофильных вузов подписал многостороннее соглашение о сотрудничестве для решения задач научно-технологического развития России.

Кроме того, университет заключил несколько двусторонних соглашений с российскими университетами о партнерстве в направлении цифровых производственных технологий, робототехнических систем, дизайна, современной урбанистики и других.

Соглашения заключены в частности с Санкт-Петербургским государственным университетом аэрокосмического приборостроения, Омским государственным техническим университетом, Волгоградским государственным университетом, Поволжским государственным техническим университетом.

19 июля 2019