Поздравление с Днем строителя!

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Люди, работающие в строительной отрасли, создают практически все что нас окружает - дороги, дома, гражданские здания, мосты, заводы, аэродромы и порты, делают нашу жизнь комфортной и безопасной!
Именно эти люди определяют облик городов и стран.
ЯГТУ выступает крупнейшим центром подготовки отраслевых специалистов высшей квалификации в Ярославской области. Университет имеет огромные традиции в обучении профессионалов в области дорожного, промышленного, гражданского строительства и смежных областей, разработки новых подходов и технологий отрасли.
Тысячи специалистов по всей стране создают новое и вкладывают туда частичку души ярославского политеха.
От всего сердца желаю вам благополучия, здоровья, успехов и новых замечательных профессиональных свершений!

И.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова