Поздравляем с Днем строителя!

Уважаемые коллеги и друзья!
Поздравляю с Днем строителя!

Профессионалы, которые проектируют и строят жилые дома и дороги, мосты, больницы и детские сады, гидротехнические объекты и аэродромы выступают именно теми людьми, кто определяет каким будет среда, которая нас окружает и делает жизнь комфортной, безопасной.

ЯГТУ славится богатыми традициями подготовки специалистов высочайшего уровня в области строительства. Выпускники нашего университета работают в разных регионах страны, а созданные ими объекты стали украшением и гордостью многих городов России.

С особым удовольствием приветствую первокурсников Института инженеров строительства и транспорта, которые только начинают путь в профессию. И желаю им удачи!

Пусть каждого из вас сопровождают новые свершения и успехи! Благополучия, здоровья и всего доброго!

Ректор ЯГТУ Елена Степанова

Подписывайтесь на страницы ЯГТУ в VKTelegram и Одноклассниках.

13 августа 2023