Поздравляем со Всемирным днем архитектуры!

Уважаемые друзья!
Поздравляю со Всемирным днем архитектуры!

Специалисты этой профессии делают мир красивым, а жизнь удобной и комфортной! Именно архитекторы создают облик наших городов и во многом формируют образ России!

Среди российских профессионалов архитектуры значимое место занимают выпускники, студенты и преподаватели Ярославского политеха!

Архитектурная школа #ЯГТУ признана и высоко оценена не только в нашей стране, но и во всем мире, а наши специалисты – многократные победители самых престижных конкурсов!

Мы развиваемся и в будущем году начинаем набор на новое направление подготовки "Дизайн" и образовательную программу "Промышленный дизайн"!

Желаю первокурсникам Института архитектуры и дизайна успешной и интересной учебы, преподавателям талантливых и благодарных учеников, а практикующим архитекторам новых проектов, которые вновь изменят мир!

Ректор Елена Степанова

2 октября 2023