С Днем химика!

Дорогие друзья!

Поздравляю с Днем химика!

С уверенностью могу сказать, что Ярославский политех сегодня входит в число лучших в России научных, инновационных и образовательных центров в области химии, химической технологии и экологии.

Наши партнеры – крупнейшие нефтехимические, фармацевтические, машиностроительные лакокрасочные холдинги, которые активно вовлечены в учебный процесс и университетскую инноватику!

Студенты #ЯГТУ побеждают на престижных мировых профессиональных олимпиадах и конкурсах, а после окончания вуза высоко несут его знамя, работая в лабораториях, на производстве и в управлении предприятиями, развивая собственный бизнес.

Желаю вам радости от научного и педагогического творчества, продуктивного труда и новых успехов на профессиональном поприще, крайне важном для развития и процветания нашей Родины!

Будьте счастливы, здоровы и благополучны!

Ректор Елена Степанова

26 мая 2024