Сахиба Калаева – победитель городского конкурса

Заведующая кафедрой «Охрана труда и природы» ЯГТУ Сахиба Калаева стала победителем городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

Диплом победителя был вручен ей за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни и большой вклад в социально-экономическое развитие Красноперекопского района Ярославля».
Сахиба Калаева работает на кафедре «Охрана труда и природы» ЯГТУ с 1998 года, является инициатором и участником многих общественных проектов, направленных на охрану природы и экологическое просвещение. Сахиба Зияддиновна – член экспертной группы в Новой экологической политике Ярославской области, эксперт всероссийских и областных конкурсов научных работ студентов и школьников.
В настоящее время Сахиба Калаева помимо научной и преподавательской деятельности является ответственным секретарем приемной комиссии ЯГТУ. За многолетнюю работу она награждена благодарственными письмами правительства Ярославской области и администрации ЯГТУ.
Поздравляем Сахибу Зияддиновну с победой в конкурсе!