Сотрудничеству со Школой-интернатом 15 лет!

26 апреля в Школе-интернате № 9 прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и 15-летию сотрудничества ЯГТУ и Школы.

В концерте приняли участие студенты Химико-технологического факультета (ХТФ) ЯГТУ и воспитанники школы-интерната.
Гости интерната проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе вуза Виктория Голкина и заместитель декана ХТФ Галина Рыбина поздравили ребят и сотрудников с прекрасной датой, подводящей итоги многолетнего сотрудничества и преподнесли подарки - флипчарты для творчества.
С 2004 года студенты университета проводят в интернате спортивные, культурные и образовательные мероприятия, устраивают концертные программы и праздники.
Директор школы-интерната Анна Саватеева и заместитель директора Елена Созина выступили с ответным словом и вручили гостям подарки, изготовленные руками детей.
Поздравляем коллег и воспитанников из школы-интерната № 9 с праздниками и надеемся на продолжение сотрудничества и новые интересные проекты!